Наверх
AAA


Городская методическая сеть. Методические советы, объединения.
2018-2019 учебный год.



Приказ комитета по образованию №493 от 07.09.2018 "Об организации методической работы в городе Оленегорске с подведомственной территорией в 2018-2019 учебном году" 

Учебно-методические объединения в системе общего образования Мурманской области

ПРИКАЗ МУ "ИМЦ" от 19.09. 2018 г. № 63 "Об утверждении планов работ городских методических советов и городских методических объединений" 
Городские методические советы (ГМС)
ГМС учителей технологии Руководитель - Борисевич Антон Владимирович, учитель   Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 21» План
ГМС учителей химии и биологии Руководитель - Дунаева Ирина Анатольевна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» План
ГМС учителей физической культуры и преподавателей курса «Основы безопасности жизнедеятельности» Руководитель - Жогов Андрей Альбертович, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»  
ГМС учителей музыки и изобразительной деятельности Руководитель – Карбышева Наталья Валериевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» План 
ГМС педагогов дошкольных образовательных организаций Руководитель - Клепикова Ольга Алексеевна, старший методист муниципального учреждения «Информационно-методический центр» План
ГМС учителей географии и экономики Руководитель - Кулачок Павлина Григорьевна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 7» План 
ГМС учителей начальных классов Руководитель - Мочалова Марина Леонидовна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 21» План
ГМС педагогов, работающих с детьми из социально неблагополучных семей Руководитель - Поддубная Инна Анатольевна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 7» План
ГМС учителей математики и информатики Руководитель - Полянская Ирина Ивановна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» План
ГМС учителей истории, обществознания и права Руководитель - Попова Юлия Витальевна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 21» План 
ГМС учителей русского языка и литературы Руководитель - Свиридова Анжелла Валентиновна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» План
ГМС классных руководителей, педагогов-организаторов Руководитель - Струнова Яна Александровна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 21»  
ГМС учителей физики Руководитель - Хвостова Татьяна Анатольевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» План
ГМС учителей иностранного языка Руководитель - Шиловская Яна Андреевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22» План
Городские методические объединения педагогов (ГМО)
ГМО «ИКТ мастер» Руководитель - Бакланова Оксана Анатольевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 15 «Золотая рыбка» комбинированного вида» План 
ГМО воспитателей, занимающихся с детьми продуктивными видами деятельности Руководитель – Бизунова Нина Анатольевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Солнышко» комбинированного вида»  
ГМО школьных библиотекарей Руководитель - Бошко Марина Николаевна, методист муниципального учреждения «Информационно-методический центр» План 
ГМО по физкультурно-оздоровительному развитию дошкольников «Здоровый малыш плюс» Руководитель - Кеба Татьяна Владимировна, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Дубравушка» комбинированного вида» План 
ГМО учителей-логопедов и воспитателей логопедических групп Руководитель – Климкина Анна Викентьевна, старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 «Теремок» комбинированного вида План 
ГМО воспитателей старших и подготовительных групп «Наукоград для дошколят» Руководитель - Макарова Елена Васильевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 «Родничок» комбинированного вида» План 
ГМО музыкальных руководителей Руководитель - Рогаль Белла Юрьевна, музыкальный руководитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Дубравушка» комбинированного вида» План 
ГМО воспитателей «Раннее развитие» Руководитель - Савинова Ирина Борисовна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Солнышко» комбинированного вида» План 
ГМО воспитателей «Лаборатория молодого педагога» Руководитель - Тарлакьян Елена Юрьевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 15 «Золотая рыбка» комбинированного вида» План 
ГМО воспитателей, осуществляющих патриотическое воспитание детей «Родник» Руководитель - Хозова Ирина Михайловна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Сказка» План 
ГМО по эколого-краеведческому воспитанию дошкольников Руководитель - Шангина Ольга Викторовна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 13 «Олененок» План 
ГМО педагогов-психологов Руководитель - Шевчук Алла Францевна, педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» План

Архив. 2017-2018 уч.год.


Архив. 2016-2017 уч.год.


Архив. 2015-2016 уч.год.


Архив. 2014-2015 уч.год.


Архив. 2013-2014 уч.год.


Архив. 2012-2013 уч.год.