AAA

Мероприятия

2020/2021 учебный год

22.03.2021

В городе Мончегорске 19-20 марта 2021 года был проведен региональный этап Зимнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

Обучающиеся школ города Оленегорска с подведомственной территорией достойно приняли в нем участие.
1 место Шарафутдинов Тимур 2 класс школа 151;
1 место Вишнякова Анна 10 б класс школа 4;
2 место Набоков Никита 8 г класс школа 4;
3 место Дикалов Сергей 6 б класс школа 21;
3 место Серебряков Игорь 10 класс школа 151.

Положение на Зимний Фестиваль ГТО 2021 год

2018-2019 уч.год

25.02.2019

21 – 22 февраля 2019 года в Долине Уюта г. Мурманска проходил региональный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Зимнего Фестиваля ГТО.

В соревнованиях приняла участие сборная команда нашего города.

Ребята соревновались в спортивных дисциплинах по общей физической подготовке и лыжным гонкам.

По результатам соревнований в личном зачёте три человека из нашей команды стали победителями в своих возрастных ступенях, это Смирнов Алексей и Портина Ксения школа № 22, Негодов Алексей из 151 школы.

На втором месте Портин Артём школа № 22 и Сосин Илья, представитель ОГПК, и так же трое стали бронзовыми призёрами: Федориника Карина и Таис Кирилл, обучающиеся школы № 13 и Трушкова Екатерина из школы № 4.

Ещё две наши участницы, Нуякшина Карина школа № 21 и Проскурина Виктория школа № 4 заняли четвёртые места. В общем итоге команда города Оленегорска заняла 2 место.

Мы поздравляем всех наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов в спорте и учёбе!

20.02.2019
Положение о проведении муниципального этапа соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках осеннего фестиваля ГТО