Наверх
AAA


Городская методическая сеть. Методические советы, объединения.
2013-2014 учебный год.

Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией №434 от 16.09.2013 "Об организации методической работы в городе Оленегорске с подведомственной территорией в 2013-2014 учебном году" 
Городские методические советы (ГМС)
ГМС учителей обществоведческого цикла (история, обществознание, право, экономика, география) Руководитель - Антюх Любовь Анфировна,  учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» План 
Отчет 
ГМС учителей естественного цикла (химия, биология, физика) Руководитель - Дунаева Ирина Анатольевна, учитель   Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»
Персональный сайт руководителя ГМС
План 
Отчет 
ГМС классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов Руководитель - Елизарова Марина Михайловна, методист муниципального учреждения образования «Информационно-методический центр» План 
Отчет 
ГМС учителей физической культуры и преподавателей курса «Основы безопасности жизнедеятельности» Руководитель - Жогов Андрей Альбертович, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» План 
Отчет 
ГМС педагогов дошкольных образовательных учреждений
Руководитель - Клепикова Ольга Алексеевна, методист муниципального учреждения образования «Информационно-методический центр» План 
Отчет 
ГМС учителей филологического цикла (русский язык, литература, иностранный язык)
Сайт ГМС
Руководитель - Корнеева Наталья Юрьевна, учитель   муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22»
Персональный сайт руководителя ГМС
План 
Отчет 
ГМС педагогов-психологов Руководитель – Ксенофонтова Юлия Михайловна, педагог-психолог Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» План 
Отчет 
ГМС учителей математического цикла (математика, информатика)
Сайт ГМС
Руководитель - Полянская Ирина Ивановна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» План 
Отчет 
ГМС учителей начальных классов Руководитель - Скурстенис Оксана Владимировна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13»
Персональный сайт руководителя ГМС
План 
Отчет 
Городские методические объединения педагогов дошкольных образовательных учреждений (ГМО)
ГМО учителей-логопедов и воспитателей логопедических групп Руководитель – Белоцкая Анна Викентьевна, заместитель заведующего муниципальным дошкольным  образовательным  учреждением детский сад № 9 «Теремок» комбинированного вида План 
Отчет 
ГМО воспитателей старших и подготовительных групп «Наукоград для дошколят» Руководитель - Макарова Елена Васильевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 «Родничок» комбинированного вида» План 
Отчет 
ГМО воспитателей, занимающихся с детьми продуктивными видами деятельности Руководитель - Падерина Елена Леонидовна, заместитель заведующего муниципальным дошкольным  образовательным  учреждением «Детский сад № 2 «Солнышко» комбинированного вида» План 
Отчет 
ГМО музыкальных руководителей Руководитель - Рогаль Белла Юрьевна, музыкальный руководитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Дубравушка» комбинированного вида» План 
Отчет 
ГМО «Лаборатория молодого педагога» Руководитель - Тарлакьян Елена Юрьевна,  воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 15 «Золотая рыбка» комбинированного вида» План 
Отчет 
ГМО воспитателей, осуществляющих военно-патриотическое воспитание детей «Родник» Руководитель - Хозова Ирина Михайловна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Сказка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей План 
Городские творческие микрогруппы (ГТМ)
ГТМ по физкультурно-оздоровительному направлению дошкольников «Здоровый малыш плюс» Руководитель - Кеба Татьяна Владимировна, инструктор по физической культуре Муниципального  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Дубравушка» комбинированного вида» План 
ГТМ по эколого-краеведческому воспитанию дошкольников Руководитель - Шангина Ольга Викторовна, воспитатель муниципального  дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 13 «Олененок» План 
ГТМ по реализации проектно-исследовательской деятельности в области литературного краеведения и топонимики Руководитель - Лось Марина Викторовна, учитель   муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13»  План 
Отчет 
Рабочие группы
Рабочая группа по   разработке и апробации Программы развития воспитания в образовательных учреждениях города Оленегорска с подведомственной территорией Руководитель - Вымятнина Полина Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» План 
Отчет 
Рабочая группа по  сопровождению и поддержке детей, имеющих  повышенные образовательные потребности Руководитель - Журавлева Татьяна Васильевна, методист   муниципального учреждения образования «Информационно-методический центр» План 
Отчет 
Рабочая группа по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС  НОО) в муниципальных общеобразовательных учреждениях Руководитель - Покрышка Елена Геннадьевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» План 
Отчет 
Рабочая группа по внедрению дистанционных технологий в образовательную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений  Руководитель - Чеканова Галина Леонидовна, методист   муниципального учреждения образования «Информационно-методический центр» План 
Отчет