Информационно-методический центр 
Наверх
AAA


Всероссийская олимпиада школьников

Итоги.
2017-2018 уч.год.




Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году!

Предмет
ФИО участника рег.эт.ВсОШ
ОО
Класс
Статус участника
(победитель/призер)
Педагог-наставник
Итоги
приказ МОиН МО
Право
Батько Антон Юрьевич
СОШ № 4
11
победитель
Антюх Любовь Анфировна
Литература
Корнакова Анна Андреевна
СОШ № 4
11
победитель
Федосеева Любовь Дмитриевна
Биология
Беликов Евгений Максимович
СОШ № 13
11
призер
Кондакова Елена Сергеевна
Биология
Егорова Алина Олеговна
СОШ № 22
9
призер
Титова Жанна Викторовна
Физическая культура
Безроднов Николай Романович
СОШ № 13
11
призер
Рябченко Вероника Александровна
Обществознание
Егорова Алина Олеговна
СОШ № 22
9
призер
Холзакова Марина Игоревна
Основы безопасности жизнедеятельности
Батько Антон Юрьевич
СОШ № 4
11
призер
Замынягры Виталий Григорьевич

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!


п/п
Название олимпиады
Приказ об итогах
Протокол
1.
ЭКОНОМИКА
2.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
3.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
4.
ФИЗИКА
5.
ЛИТЕРАТУРА
6.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
7.
МАТЕМАТИКА
8.
БИОЛОГИЯ
9.
РУССКИЙ ЯЗЫК
10.
ГЕОГРАФИЯ
11.
ИСТОРИЯ
12.
ПРАВО
13.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
14.
АСТРОНОМИЯ
15.
МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
16.
ХИМИЯ
17.
ЭКОЛОГИЯ
18.
ТЕХНОЛОГИЯ

2016-2017 уч.год

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году!

Предмет
ФИО участника рег.эт.ВсОШ
ОО
Класс
Статус участника
(победитель/призер)
Педагог-наставник
Итоги
приказ МОиН МО
Право
Гальминас Никита Вайдасович
СОШ № 4
10
победитель
Антюх Любовь Анфировна
Литература
Архипова Екатерина Алексеевна
ООШ № 21
9
призер
Аркатова Наталья Леонидовна
Литература
Корнакова Анна Андреевна
СОШ № 4
10
призер
Федосеева Любовь Дмитриевна
Литература
Худияровская Регина Олеговна
СОШ № 4
11
призер
Федосеева Любовь Дмитриевна
Физическая культура
Батько Антон Юрьевич
СОШ № 4
10
призер
Шаев Сергей Иванович
Экономика
Гальминас Никита Вайдасович
СОШ № 4
10
призер
Арнаутова Елена Ивановна
История
Лобастов Егор Станиславович
СОШ № 4
11
призер
Фролова Наталья Викторовна
Английский язык
Худияровская Регина Олеговна
СОШ № 4
11
призер
Егорова Надежда Васильевна
Искусство (мировая художественная культура)
Корнакова Анна Андреевна
СОШ № 4
10
призер
Фролова Наталья Викторовна
Основы безопасности жизнедеятельности
Батько Антон Юрьевич
СОШ № 4
10
призер
Плаксин Вадим Владимирович
Основы безопасности жизнедеятельности
Чудинова Алена Анатольевна
СОШ № 22
10
призер
Соколов Денис Николаевич

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!


п/п

Название олимпиады

Приказ об итогах

Протокол

1.

ГЕОГРАФИЯ

Приказ КО от 11.11.2016 №592

Протокол

2.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Приказ КО от 11.11.2016 №595

Протокол

3.

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приказ КО от 23.11.2016 №625

Протокол

4.

ЛИТЕРАТУРА

Приказ КО от 23.11.2016 №625

Протокол

5.

Искусство (МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА)

Приказ КО от 24.11.2016 №628

Протокол

6.

ХИМИЯ

Приказ КО от 24.11.2016 №628

Протокол

7.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Приказ КО от 25.11.2016 №630

Протокол

8.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Приказ КО от 28.11.2016 №631

Протокол

9.

БИОЛОГИЯ

Приказ КО от 29.11.2016 №636

Протокол

10.

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Приказ КО от 29.11.2016 №636

Протокол

11.

МАТЕМАТИКА

Приказ КО от 30.11.2016 №637

Протокол

12.

ПРАВО

Приказ КО от 30.11.2016 №637

Протокол

13.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Приказ КО от 02.12.2016 №645

Протокол

14.

ФИЗИКА

Приказ КО от 02.12.2016 №645

Протокол

15.

ИСТОРИЯ

Приказ КО от 06.12.2016 №658

Протокол

16.

АСТРОНОМИЯ

 

Протокол

17.

ЭКОНОМИКА

Приказ КО от 06.12.2016 №658

Протокол

18.

ТЕХНОЛОГИЯ

Приказ КО от 13.12.2016 №678

Протокол





2015-2016 уч.год

Приказ комитета по образованию Администрации города от 29.04.2016 № 264 "Об итогах проведения городской олимпиады младших школьников в 2015-2016 учебном году по русскому языку" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 18.04.2016 № 229 "Об итогах проведения городской олимпиады младших школьников в 2015-2016 учебном году по математике" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 12.02.2016 № 73 "О внесении изменений в список победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по литературе, русскому языку в 2015-2016 учебном году и участников, рекомендованных на поощрение" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 08.02.2016 № 66 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 08.02.2016 № 65 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 03.02.2016 № 57 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 03.02.2016 № 56 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 03.02.2016 № 55 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 29.01.2016 № 48 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 29.01.2016 № 47 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2015/2016 учебном году" 

Приказ комитета по образованию Администрации города от 26.01.2016 № 39 "Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2015/2016 учебном году" 


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Название олимпиады
Приказ об итогах
Протокол
мировая художественная культура Приказ КО от 24.11.2015 №655 протокол
химия Приказ КО от 24.11.2015 №655 протокол
английский язык Приказ КО от 25.11.2015 №666 протокол
физика Приказ КО от 26.11.2015 №670 протокол
информатика и ИКТ Приказ КО от 27.11.2015 №673 протокол
технология (ОТ) Приказ КО от 26.11.2015 №670 протокол
технология (ТТ) Приказ КО от 26.11.2015 №670 протокол
обществознание Приказ КО от 30.11.2015 №674 протокол
физическая культура Приказ КО от 30.11.2015 №674 + изменение протокол (юноши)
протокол (девушки)
протокол (девушки)
экономика Приказ КО от 30.11.2015 №674 протокол
биология Приказ КО от 01.12.2015 №678 протокол
право Приказ КО от 01.12.2015 №678 протокол
история Приказ КО от 04.12.2015 №683 протокол
математика Приказ КО от 04.12.2015 №683 протокол
основы безопасности жизнедеятельности Приказ КО от 07.12.2015 №687 протокол
география Приказ КО от 08.12.2015 №690 протокол
литература Приказ КО от 09.12.2015 №691 протокол
русский язык Приказ КО от 09.12.2015 №691 протокол

2014-2015 уч.год

Справка по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 2015 учебном году.

Приказ комитета по образованию Администрации г.Оленегорска от 24.04.2015 № 265 "Об итогах проведения городской олимпиады младших школьников в 2014-2015 учебном году"


Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году:

  • Чеканова Михаила, обучающегося 10 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" (призер по физике, учитель Пименова М.П.)
  • Ефремова Сергея, обучающегося 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" (призер по английскому языку, учитель Егорова Н.В.)
  • Аркатову Анастасию, обучающуюся 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" (призер по литературе, учитель Куртенкова М.А.)
  • Худияровскую Регину, обучающуюся 9 класса МОУ "Основная общеобразовательная школа № 21" (призер по литературе, учитель Аркатова Н.Л.)
  • Соглаеву Алевтину, обучающуюся 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" ( призер по по основам безопасности жизнедеятельности, учитель Воронцов В.В.)
  • Фирсова Владислава, обучающегося 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" (призер по основам безопасности жизнедеятельности, учитель Замынягры В.Г.)
  • Курюмина Дмитрия, обучающегося 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" (призер по физической культуре, учитель Михалев В.В.)
  • Фирсова Владислава, обучающегося 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" (призер по праву, учитель Портянко С.Ф.)

Приказ комитета по образованию Администрации г.Оленегорска от 16.12.2014 № 689 "Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году"

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
ФИО победителя (призера)
ОО
Класс
Предмет
Результат участия
ФИО педагога, подготовившего участника 
Мотохов Алексей Витальевич
МОУ СОШ № 4
10
экономика
I
Арнаутова Елена Ивановна
Карпова Ольга Сергеевна
МОУ СОШ № 4
11
экономика
I
Арнаутова Елена Ивановна
Гуленко Игорь Евгеньевич
МОУ СОШ № 4
8
физическая культура
I
Жогов Андрей Альбертович
Беликова Алина Максимовна
МОУ СОШ № 4
8
физическая культура
I
Жогов Андрей Альбертович
Богданов Роман Олегович
МОУ СОШ № 4
10
физическая культура
I
Шаев Сергей Иванович
Морозова Анна  Андреевна
МОУ СОШ № 4
11
физическая культура
I
Жогов Андрей Альбертович
Большакова Александра Антоновна
МОУ ООШ № 21
8
физическая культура
II
Бутакова Екатерина Владимировна
Демков Алексей Васильевич
МОУ СОШ № 4
8
физическая культура
II
Жогов Андрей Альбертович
Овчинникова Алина Романовна
МОУ СОШ № 4
9
физическая культура
II
Жогов Андрей Альбертович
Курюмин Дмитрий Валерьевич
МОУ СОШ № 13
11
физическая культура
II
Михалев Вадим Викторович
Батько Антон Юрьевич
МОУ СОШ № 4
8
физическая культура
III
Жогов Андрей Альбертович
Соловьёва Алина Юрьевна
МОУ СОШ № 4
8
физическая культура
III
Чистова Елена Витальевна
Морозов Даниил  Михайлович
МОУ СОШ № 4
9
физическая культура
III
Шаев Сергей Иванович
Смоленчук Анна Михайловна
МОУ СОШ № 4
11
физическая культура
III
Чистова Елена Витальевна
Шелепанова Александра Николаевна
МОУ ООШ № 21
7
русский язык
I
Аркатова Наталья Леонидовна
Видяева Анна Евгеньевна
МОУ СОШ № 4
8
русский язык
I
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Матыгулина Юлия Равилевна
МОУ СОШ № 4
9
русский язык
I
Федосеева Любовь Дмитриевна
Гончарова Ирина Валерьевна
МОУ СОШ № 4
10
русский язык
I
Родкина Фиала Арсеньева
Сурмин Иван Евгеньевич
МОУ СОШ № 4
11
русский язык
I
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Винокурова Мария Михайловна
МОУ СОШ № 4
7
русский язык
II
Рудяева Лилия Григорьевна
Корнакова Анна Андреевна
МОУ ООШ № 21
8
русский язык
II
Гордиенко Тамара Ивановна
Шангина Полина Дмитриевна
МОУ ООШ № 21
8
русский язык
II
Шаменкова Татьяна Владимировна
Дмитриев Артем Сергеевич
МОУ СОШ № 4
9
русский язык
II
Федосеева Любовь Дмитриевна
Сирица Фёдор Владимирович
МОУ СОШ № 4
10
русский язык
II 
Родкина Фиала Арсеньева
Иванова Дарья Сергеевна
МОУ СОШ № 4
8
русский язык
III
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Саратовская Екатерина Романовна
МОУ СОШ № 4
9
русский язык
III
Федосеева Любовь Дмитриевна
Митюгова Милена Ильинична
МОУ СОШ № 4
7
русский язык
поощрение
Рудяева Лилия Григорьевна
Иванова Инна Алексеевна 
МОУ ООШ № 7
8
русский язык
поощрение
Менькова Любовь Васильевна
Попова Мария Алексеевна
МОУ СОШ № 13
8
русский язык
поощрение
Кленова Лариса Васильевна
Горбачева Юлия Андреевна
МОУ СОШ № 22
8
русский язык
поощрение
Корнеева Наталья Юрьевна
Мозолевская Марина Александровна
МОУ СОШ № 13
11
русский язык
поощрение
Лось Марина Викторовна
Лях Виталий Анатольевич
МОУ СОШ № 22
11
русский язык
поощрение
Корнеева Наталья Юрьевна
Соколова Анна Михайловна
МОУ СОШ № 4
11
русский язык
поощрение
Тихомирова Елена Анатольевна
Аркатова Анастасия Дмитриевна
МОУ СОШ № 4
11
русский язык
поощрение
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Гулевский Роман Андреевич
ФГКОУ СОШ №151
11
русский язык
поощрение
Орлова Наталья Михайловна
Батько Антон Юрьевич
МОУ СОШ № 4
8
ОБЖ
I
Воронцов Владимир Викторович
Шевченко Андрей Дмитриевич
МОУ СОШ № 4
9
ОБЖ
I
Воронцов Владимир Викторович
Бубнов Сергей Владимирович
МОУ СОШ № 4
11
ОБЖ
I
Воронцов Владимир Викторович
Дегтев Иван Алексеевич
МОУ ООШ № 21
7
ОБЖ
II
Козлова Алевтина Валентиновна
Янов Иван Константинович
МОУ СОШ № 13
9
ОБЖ
II
Замынягры Виталий Григорьевич
Соглаева Алевтина Александровна
МОУ СОШ № 4
11
ОБЖ
II
Воронцов Владимир Викторович
Александров Максим Эдуардович
МОУ ООШ № 21
8
ОБЖ
III
Козлова Алевтина Валентиновна
Латвис Илья Андреевич
МОУ ООШ № 21
9
ОБЖ
III
Соколова Светлана Владимировна
Курюмин Дмитрий Валерьевич
МОУ СОШ № 13
11
ОБЖ
III
Замынягры Виталий Григорьевич
Корнакова Анна Андреевна
МОУ ООШ № 21
8
история
I
Яковлева Татьяна Александровна
Нелаева Анастасия Александровна
МОУ СОШ № 4
9
история
I
Попова Ирина Владимировна
Гуленко Игорь Евгеньевич
МОУ СОШ № 4
8
история
II
Фролова Наталья Викторовна
Худияровская Регина Олеговна
МОУ ООШ № 21
9
история
II
Яковлева Татьяна Александровна
Свинолупов Владимир Дмитриевич
МОУ СОШ № 13
11
география
I
Сысоева Елена Алексеевна
Шелепанова Александра Николаевна
МОУ ООШ № 21
7
география
поощрение
Соколова Светлана Владимировна
Смирнова Надежда Геннадьевна
МОУ ООШ № 21
8
география
поощрение
Соколова Светлана Владимировна
Лобастов Егор Станиславович 
МОУ ООШ № 7
9
география
поощрение
Кулачок Павлина Григорьевна
Семочкин Егор Алексеевич
МОУ СОШ № 4
10
география
поощрение
Виноградова Светлана Анатольевна
Нелаева Анастасия Александровна
МОУ СОШ № 4
9
право
I
Попова Ирина Владимировна
Фирсов Владимир Валерьевич
МОУ СОШ № 13
11
право
I
Портянко Светала Фуатовна
Соколова Анна Михайловна
МОУ СОШ № 4
11
право
II
Воронцов Владимир Викторович
Чеканов Михаил Олегович
МОУ СОШ № 4
10
астрономия
поощрение
Пименова Маргарита Павловна
Брускова Маргарита Руслановна
МОУ СОШ № 4
8
МХК
I
Фролова Наталья Викторовна
Беликова Алина Максимовна 
МОУ СОШ № 4
8
МХК
поощрение
Фролова Наталья Викторовна
Чеканов Михаил Олегович
МОУ СОШ № 4
10
физика
I
Пименова Маргарита Павловна
Сывороткина Дарья Сергеевна
МОУ ООШ № 21
7
физика
поощрение
Дьяченко Ольга Владимировна
Шелепанова Александра Николаевна
МОУ ООШ № 21
7
физика
поощрение
Дьяченко Ольга Владимировна
Литвинова Полина Сергеевна
МОУ СОШ № 4
7
физика
поощрение
Стрельцова Оксана Ивановна
Колосова Екатерина Сергеевна
МОУ СОШ № 4
7
технология
I
Купцова Наталия Андреевна
Галямина Полина Сергеевна
МОУ ООШ № 21
8
технология
I
Бревнова Татьяна Ивановна
Седых Анастасия Владимировна 
МОУ ООШ № 7
7
технология
II
Патракеева Ольга Ивановна
Акулова Елена Евгеньевна 
МОУ ООШ № 7
8
технология
II
Патракеева Ольга Ивановна
Вовк Ксения Максимовна 
МОУ ООШ № 7
7
технология
III
Патракеева Ольга Ивановна
Кузьмина Ирина Александровна
МОУ ООШ № 21
7
обществознание
I
Попова Юлия Витальевна
Видяева Анна Евгеньевна
МОУ СОШ № 4
8
обществознание
I
Фролова Наталья Викторовна
Волкова Лидия Романовна
МОУ ООШ № 21
9
обществознание
I
Попова Юлия Витальевна
Митюгова Милена Ильинична
МОУ СОШ № 4
7
обществознание
II
Коровина Наталья Алексеевна
Смирнова Надежда Геннадьевна
МОУ ООШ № 21
8
обществознание
II
Яковлева Татьяна Александровна
Осадчая Кристина Олеговна
МОУ СОШ № 4
7
обществознание
III
Коровина Наталья Алексеевна
Гаврилкина Анастасия Дмитриевна
МОУ СОШ № 4
8
обществознание
III
Фролова Наталья Викторовна
Сывороткина Дарья Сергеевна
МОУ ООШ № 21
7
обществознание
поощрение
Попова Юлия Витальевна
Попова Дарья Михайловна
МОУ СОШ № 4
7
обществознание
поощрение
Коровина Наталья Алексеевна
Беликов Евгений Максимович
МОУ СОШ № 13
8
обществознание
поощрение
Янбердина Диана Маратовна
Нелаева Анастасия Александровна
МОУ СОШ № 4
9
обществознание
поощрение
Попова Ирина Владимировна
Мозолевская Марина Александровна
МОУ СОШ № 13
11
обществознание
поощрение
Портянко Светлана Фуатовна
Холматов Достон Умиджонович
МОУ СОШ № 4
8
химия
I
Тер-Саркисова Евгения Валентиновна
Домбровская Дарья Аркадьевна
МОУ СОШ № 22
9
химия
I
Козлова Алевтина Валентиновна
Холматов Александр Рустамович
МОУ СОШ № 13
10
химия
I
Гнездилова  Юлия Владимировна
Беликов Евгений Максимович
МОУ СОШ № 13
8
химия
II
ГнездиловаЮлия Владимировна
Видяева Анна Евгеньевна
МОУ СОШ № 4
8
химия
III
Дунаева Ирина Анатольевна
Жбиковская Анна Вячеславовна
МОУ СОШ № 13
8
английский язык
I
Плаксина Татьяна Ивановна
Худияровская Регина Олеговна
МОУ ООШ № 21
9
английский язык
I
Куценко Ирина Владимировна
Чеканов Михаил Олегович
МОУ СОШ № 4
10
английский язык
I
Ивановская Любовь Павловна
Ефремов Сергей Дмитриевич
МОУ СОШ № 4
11
английский язык
I
Егорова Надежда Васильевна
Пилипенко Александр Андреевич
МОУ СОШ № 4
8
английский язык
II
Дроздов Олег Александрович
Востриков Денис Константинович
МОУ СОШ № 13
9
английский язык
II
Плаксина Татьяна Ивановна
Райтер София Сергеевна
МОУ ООШ № 21
8
английский язык
III
Райтер Елена Александровна
Исаенко Никита Николаевич
МОУ СОШ № 13
9
английский язык
III
Кузьмина Елена Дмитриевна
Саратовская Екатерина Романовна
МОУ СОШ № 4
9
английский язык
поощрение
Ивановская Любовь Павловна
Сирица Фёдор Владимирович
МОУ СОШ № 4
10
английский язык
поощрение
Егорова Надежда Васильевна
Хохленко АннаАндреевна
МОУ ООШ № 21
7
биология
I
Бугаенко Ольга Анатольевна
Маляревич Антон Андреевич
МОУ СОШ № 22
8
биология
I
Титова Жанна Викторовна
Каньшина    Анна Валерьевна
МОУ СОШ № 4
10
биология
I
Ильющиц Светлана Александрована
Трапезникова Екатерина Станиславовна
МОУ СОШ № 4
11
биология
I
Ильющиц Светлана Александрована
Новиков Пётр Сергеевич
МОУ СОШ № 4
7
биология
II
Дунаева Ирина Анатольевна
Холматов Достон Умиджонович
МОУ СОШ № 4
8
биология
II
Виноградова Светлана Анатольевна
Свинолупов Владимир Дмитриевич
МОУ СОШ № 13
11
биология
II
Кондакова Елена Сергеевна
Бровкина Полина Евгеньевна
МОУ СОШ № 13
7
биология
III
Чертова Ольга Евгеньевна
Пономарев Захар Викторович
МОУ СОШ № 4
11
биология
III
Ильющиц Светлана Александрована
Балагурова Александра Дмитриевна 
МОУ ООШ № 7
9
биология
поошрение
Хлучина Татьяна Викторовна
Чеканов Михаил Олегович
МОУ СОШ № 4
10
информатика и ИКТ
I
Полянская Ирина Ивановна
Рыжов Михаил Владимирович
МОУ ООШ № 21
9
информатика и ИКТ
поошрение
Сехан Алексей Петрович
Цыганов Иван Юрьевич
МОУ СОШ № 4
10
информатика и ИКТ
поошрение
Полянская Ирина Ивановна
Ведров Максим Александрович
МОУ СОШ № 4
10
информатика и ИКТ
поошрение
Полянская Ирина Ивановна
Корнакова Анна Андреевна
МОУ ООШ № 21
8
литература
I
Гордиенко Тамара Ивановна
Худияровская Регина Олеговна
МОУ ООШ № 21
9
литература
I
Аркатова Наталья Леонидовна
Мозолевская Марина Александровна
МОУ СОШ № 13
11
литература
I
Лось Марина Викторовна
Горбачева Юлия Андреевна
МОУ СОШ № 22
8
литература
II
Корнеева Наталья Юрьевна
Матыгулина Юлия Равилевна
МОУ СОШ № 4
9
литература
II
Федосеева Любовь Дмитриевна
Попова Анастасия  Александровна
МОУ СОШ № 4
10
литература
I
Федосеева Любовь Дмитриевна
Гончарова Ирина Валерьевна
МОУ СОШ № 4
10
литература
II
Родкина Фиала Арсеньева
Аркатова Анастасия Дмитриевна 
МОУ СОШ № 4
11
литература
II
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Шелепанова Александра Николаевна
МОУ ООШ № 21
7
математика
I
Петухова Вера Александровна
Мельник Анастасия Юрьевна
МОУ ООШ № 21
8
математика
I
Горелова Елена Евгеньевна
Рыжов Михаил Владимирович
МОУ ООШ № 21
9
математика
I
Прокопенко Надежда Ивановна
Чеканов Михаил Олегович
МОУ СОШ № 4
10
математика
I
Ушакова Наталия Андреевна
Бурик Сергей Владимирович
МОУ СОШ № 4
7
математика
II
Урекина Алина Юрьевна
Ниткина  Анастасия  Александровна
МОУ СОШ № 4
8
математика
поощрение
Комар Любовь Афанасьевна

*Вся информация публикуется с согласия субъектов персональных данных