Наверх
AAA


Олимпиады.



2013-2014 уч.год

Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 284 от 30.04.2014г. "Об итогах проведения городских предметных олимпиад младших школьников" 
Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 143 от 12.03.2014г. "О подготовке и проведении олимпиады младших школьников в 2013-2014 учебном году" 
Положение о проведении общероссийской олимпиады по химии «Максимум знаний – Химические интеллектуалы!»  

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 26.02.2014 № 17-02/1437-ИК "О проведении учебно-тренировочного сбора победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников" 

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 19.02.2014 № 17-02/1243-ИК "Об олимпиаде НМСУ "Горный" 

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 17.02.2014 № 17-02/1155-ИК "О проведении предметных олимпиад ООО «Форум содействия одаренной молодежи» 

Письма Министерства образования и науки Мурманской области от 13.02.2014 №17-02/1093-ИК "Об отборочных испытаниях в ЛКШ для учащихся 9-10 классов", №17-02/1094-ИК "Об образовательных пректах СУНЦ МГУ и отборочных испытаниях в ЛКШ". 

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 14.02.2014 № 17-02/1137-ИК "О проведении олимпиады школьников "Телеком-планета" и Положение о проведении интеллектуальной олимпиады. 


Результаты, фотодневник и задания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников будут размещены в Интернете на информационном портале Регионального координационного центра по работе с одарёнными детьми ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» www.a-elita.net по окончании мероприятий (после 15 февраля 2014 года).

На данном портале с декабря 2009 года действует Дистанционный центр наставников в разделе «Школа «А-Элита», созданный в целях подготовки школьников Мурманской области к предметным олимпиадам.



Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

- Чеканова Михаила, обучающегося 9 класса МОУ ООШ № 21, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2013/2014 уч.г. (педагог – Прокопенко Надежда Ивановна, учитель математики МОУ ООШ № 21).
- Расулову Карину, обучающуюся 11 класса МОУ СОШ № 13, победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) в 2013/2014 уч.г. (педагог - Титова Лариса Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 13);
- Соглаеву Алевтину, обучающуюся 10 класса МОУ СОШ № 4, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2013/2014 уч.г. (педагог - Воронцов Владимир Викторович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ СОШ № 4);
- Смирнова Павла, обучающегося 11 класса МОУ СОШ № 4, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2013/2014 уч.г. (педагог - Воронцов Владимир Викторович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ СОШ № 4);
- Мозолевскую Марину, обучающуюся 10 класса МОУ СОШ № 13, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2013/2014 уч.г. (педагог - Ефимова Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 13);
- Сирицу Федора, обучающегося 9 класса МОУ СОШ № 4, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2013/2014 уч.г. (педагог - Воронцов Владимир Викторович, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 4).

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году

Предмет
Сроки поведения, место проведения
Английский язык с 13 по 15 января 2014 на базе МБОУ г. Мурманска гимназии № 9
Астрономия 14 января 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»;
Искусство (мировая художественная культура) 15 января 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»;
Физика с 18 по 21 января 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»;
Русский язык с 20 по 21 января 2014 года на базе МБОУ г. Мурманска гимназии № 3;
Биология с 21 по 23 января 2014 года на базе ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет»;
История с 22 по 24 января 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»;
Основы безопасности жизнедеятельности с 23 по 25 января 2014 года на базе МБОУ г. Мурманска гимназии № 2;
Обществознание с 27 по 28 января 2014 года на базе ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет»;
Литература с 28 по 29 января 2014 года на базе МБОУ          г. Мурманска гимназии № 8;
Право с 29 по 30 января 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»;
Химия с  30 января по 1 февраля 2014 года на базе ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет»;
Физическая культура с 31 января по 1 февраля 2014 года на базе МБОУ г. Мурманска средней общеобразовательной школы № 56;
Информатика и ИКТ с 1 по 4 февраля 2014 года на базе МБОУ г. Мурманска средней общеобразовательной школы № 53
Математика с  4 по 6 февраля 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»;
Экономика 8 февраля 2014 года на базе ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия».

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 30.12.2013 №17-02/9713-ИК "О региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике" 

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 30.12.2013 № 17-02/9705-ИК "О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году" 

График предоставления транспорта в город Мурманск для доставки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 уч.г. 

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 25.12.2013 г. № 17-02/9549-ИК «О проведении Олимпиады школьников СПбГУ». 

Приказ комитета по образованию Администрации г.Оленегорска от 23.12.2013 № 640 "О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году" 

Интернет олимпиада СУНЦ МГУ в 2013-2014 учебном году (специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова). 

Письмо министерства образования и науки Мурманской области №17-02/9371-ИК от 19.12.2013г. "О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году". 

Приказ министерства образования и науки Мурманской области №2441 от 18.12.2013г. "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Мурманской области в 2013/2014 учебном году". 

Приказ министерства образования и науки РФ №1304 от 04.12.2013г. "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013/2014 году". 

Приказ министерства образования и науки РФ №491 от 28.08.2013г. "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников". 

График предоставления транспорта для доставки обучающихся и педагогических работников МОУ СОШ № 13, 22 на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников с 03.12.2013 г. по 09.12.2013 г. 

Приказ комитета по образованию Администрации г.Оленегорска от 12.11.2013 № 555 "О составе жюри и проверочных комиссий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году" 

График предоставления транспорта для доставки обучающихся и педагогических работников МОУ СОШ № 13, 22 на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников с 18.11.2013 г. по 23.11.2013 г. 

Информационное письмо МУО "ИМЦ" от 01.11.2013 № 549 "О направлении информации" о проведении Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания. 

Информационное письмо МУО "ИМЦ" от 01.11.2013 № 546 "О направлении информации" о проведении олимпиады и творческого конкурса по русскому языку. 

Приказ комитета по образованию Администрации г.Оленегорска от 16.09.2013 № 446 "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году"  + Изменение в приказ. 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Приказ комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 618 от 13.12.2013г. "Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году"  
ФИО победителя (призера) МОУ Класс Предмет Результат ФИО педагога, подготовившего участника
Пономарев Захар Викторович СОШ №4 10 Биология I Калинина Светлана Алексеевна
Маляревич Антон Андреевич СОШ №22 7 Биология II Титова Жанна Викторовна
Пилипенко Анастасия Руслановна СОШ №4 8 Биология II Виноградова Светлана Анатольевна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 биология II Бугаенко Ольга Анатольевна
Тимощик Ольга Александровна СОШ №4 10 Биология II Калинина Светлана Алексеевна
Холматов Достон Умиджонович СОШ №4 7 Биология III Виноградова Светлана Анатольевна
Семенова Анастасия Евгеньевна СОШ №13 8 биология III Чертова Ольга Евгеньевна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 Биология III Калинина Светлана Алексеевна
Свинолупов Владимир Дмитриевич СОШ №13 10 биология III Кондакова Елена Сергеевна
Клименкова Наталья Игоревна СОШ №4 11 Биология III Калинина Светлана Алексеевна
Леглай Виктор Дмитриевич СОШ №13 11 биология III Кондакова Елена Сергеевна
Кулишова Анна Игоревна СОШ №4 8 Биология Поощрит.приз за высокий ур. теорет.знаний Виноградова Светлана Анатольевна
Разводовский Игорь Александрович СОШ №4 11 Биология Поощрит.приз за высокий ур. теорет.знаний Калинина Светлана Алексеевна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21 9 Информатика и ИКТ III Сехан Алексей Петрович
Пилипенко Александр Андреевич СОШ №4 7 Информатика и ИКТ Поощрит.приз за оригин.решение логического задания Вершинина Светлана Викторовна
Цыганов Иван Юрьевич ООШ №21 9 Информатика и ИКТ Поощрит.приз за рациональное решение задачи по программированию Сехан Алексей Петрович
Антоновский Михаил Сергеевич СОШ №4 11 Информатика и ИКТ Поощрит.приз за рациональное решение задачи по программированию Полянская Ирина Ивановна
Корнакова Анна Андреевна ООШ №21 7 Литература I Гордиенко Тамара Ивановна
Попова Анастасия Александровна ООШ №21 9 Литература I Аркатова Наталья Леонидовна
Мозолевская Марина  Александровна СОШ №13 10 Литература I Ефимова Раиса Ивановна
Вымятнина Ксения Евгеньвна СОШ №13 11 Литература I Ефимова Раиса Ивановна
Горбачёва Юлия Андреевна СОШ №22 7 Литература II Корнеева Наталья Юрьевна
Матыгулина Юлия Равильевна СОШ №4 8 Литература II Федосеева Любовь Дмитриевна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 Литература II Родкина Фиала Арсеньевна
Аркатова Анастасия Дмитриевна СОШ № 4 10 Литература II Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Карпочёва Екатерина Константиновна СОШ №4 11 Литература II Родкина Фиала Арсеньевна
Смирнова Надежда Геннадьевна ООШ №21 7 Литература III Гордиенко Тамара Ивановна
Худияровская Регина Олеговна ООШ №21 8 Литература III Аркатова Наталья Леонидовна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 Литература III Аркатова Наталья Леонидовна
Лавренева  Елизавета Владимировна СОШ №4 10 Литература III Тихомирова Елена Анатольевна
Романова Елена Владимировна СОШ №13 11 Литература III Ефимова Раиса Ивановна
Оголев Артём Антонович СОШ №22 11 Литература III Корнеева Наталья Юрьевна
Мыслицкая Анастасия Павловна СОШ №4 11 Литература Поощрит.приз Родкина Фиала Арсеньевна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 Обществознание I Ванюшина Ольга Александровна
Романова Елена Владимировна СОШ №13 11 обществознание I Титова Лариса Валентиновна
Сергеева Мария Вячеславовна СОШ №13 11 обществознание I Титова Лариса Валентиновна
Пискунова Екатерина Александровна ООШ №21 7 Обществознание II Яковлева Татьяна Александровна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 Обществознание II Казначеева Марина Валерьевна
Холматов Александр Рустамович СОШ №13 9 обществознание II Титова Лариса Валентиновна
Смирнова Виктория Валерьевна СОШ №4 10 Обществознание II Антюх Любовь Анфировна
Соглаева Алевтина Александровна СОШ №4 10 Обществознание II Антюх Любовь Анфировна
Золотарев Вадим Алексеевич СОШ №4 11 Обществознание II Антюх Любовь Анфировна
Ахметжанова Анастасия Руслановна СОШ №13 11 обществознание II Титова Лариса Валентиновна
Рыжов Михаил Владимирович ООШ №21 8 Обществознание III Яковлева Татьяна Александровна
Гладков Гордей Алексеевич ООШ № 7 8 обществознание III Труфанова Наталья Васильевна
Попова Анастасия Александровна ООШ №21 9 Обществознание III Ванюшина Ольга Александровна
Соколова Анна Михайловна СОШ №4 10 Обществознание III Воронцов Владимир Викториович
Миккуева Елизавета Вадимовна ООШ № 7 9 обществознание П/П Романова Елена Валериевна
Худияровская Регина Олеговна ООШ №21 8 Английский язык I Куценко Ирина Владимировна
Востриков Денис Константинович СОШ №13 8 Английский язык II Плаксина Татьяна Ивановна
Исаенко Никита Николаевич СОШ №13 8 Английский язык II Кузьмина Елена Дмитриевна
Пилипенко Анастасия Руслановна СОШ №4 8 Английский язык III Егорова Надежда Васильевна
Бурдыко Елизавета Александровна ООШ №21 8 Английский язык Поощрит.приз за творч.решение коммуникативных задач Райтер Елена Александровна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21 9 Английский язык I Райтер Елена Александровна
Каньшина Анна Валерьевна СОШ №4 9 Английский язык II Соболева Елена Ивановна
Московский Денис Владимирович СОШ №13 9 Английский язык III Плаксина Татьяна Ивановна
Соколова Анна Михайловна СОШ №4 10 Английский язык Поощрит.приз за творч.решение коммуникативных задач Егорова Надежда Васильевна
Карпова Ольга Сергеевна СОШ №4 10 Английский язык Поощрит.приз за творч.решение коммуникативных задач Егорова Надежда Васильевна
Карпочёва Екатерина Константиновна  СОШ №4 11 Английский язык I Ивановская Любовь Павловна
Расулова Карина Расуловна СОШ №13 11 Английский язык II Плаксина Татьяна Ивановна
Мазунин Владимир Константинович СОШ №13 11 Английский язык III Плаксина Татьяна Ивановна
Мартуль Виктория Анатольевна СОШ №13 11 Английский язык Поощрит.приз за творч.решение коммуникативных задач Плаксина Татьяна Ивановна
Беликова Алина Максимовна СОШ №4 7 Технология II Купцова Наталия Андреевна
Попова Арина Владимировна ООШ №21 9 Технология II Бревнова Татьяна Ивановна
Видяева Анна Андреевна СОШ №4 7 Технология III Купцова Наталия Андреевна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21 9 Астрономия I  
Корнакова Анна Андреевна ООШ №21 7 География поощрит.приз Соколова Светлана Владимировна
Маляревич Антон Андреевич СОШ №22 7 География поощрит.приз Соколов Денис Николаевич
Дикалов Даниил ООШ №21 7 география поощрит.приз Соколова Светлана Владимировна
Янов Иван Константинович СОШ №13 8 география поощрит.приз Сысоева Елена Алексеевна
Лобастов Егор Станиславович ООШ № 7 8 география поощрит.приз Кулачок Павлина Григорьевна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4 9 География III Иванова Ольга Александровна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 География II Иванова Ольга Александровна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 География I Соколова Светлана Владимировна
Мозолевская Марина Александровна СОШ №13 10 география поощрит.приз Сысоева Елена Алексеевна
Расулова Карина Расуловна СОШ №13 11 география поощрит.приз Сысоева Елена Алексеевна
Ванюшин Егор Павлович ООШ №21 8 Химия I Козлова Алевтина Валентиновна
Каньшина Анна Валерьевна СОШ №4 9 Химия I Дунаева Ирина Анатольевна
Волкова Лидия Романовна ООШ №21 8 Химия II Козлова Алевтина Валентиновна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 химия II Дунаева Ирина Анатольевна
Семидоцкий Алексей Олегович СОШ №22 8 Химия III Титова Жанна Викторовна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 Химия III Козлова Алевтина Валентиновна
Холматов Александр Рустамович СОШ №13 9 химия Поощрит.приз за оригинальное решение заданий Гнездилова Юлия Владимировна
Смирнов Павел Александрович СОШ №4 11 Химия Поощрит.приз за оригинальное решение заданий Тер-Саркисова Евгения Валентиновна
Романова Елена Владимировна СОШ №13 11 история I Титова Лариса Валентиновна
Корнакова Анна Андреевна ООШ №21 7 История I Яковлева Татьяна Александровна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 История I Ванюшина Ольга Александровна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 История II Воронцов Владимир Викториович
Ахметжанова Анастасия Руслановна СОШ №13 11 история II Титова Лариса Валентиновна
Швыдков Алексей  Михайлович СОШ №4 11 История III Фролова Наталья Викторовна
Копылова Александра Игоревна СОШ №13 9 история III Титова Лариса Валентиновна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4 9 История П/П Воронцов Владимир Викториович
Расулова Карина Расуловна СОШ №13 11 МХК I Титова Лариса Валентиновна
Веслополова Анастасия СОШ №4 11 МХК III Фролова Наталья Викторовна
Потреба Регина Николаевна СОШ №13 9 МХК III Титова Лариса Валентиновна
Скорняков Антон Анатольевич СОШ №4 8 ОБЖ I Воронцов Владимир Викториович
Соглаева Алевтина Александровна СОШ №4 10 ОБЖ I Воронцов Владимир Викториович
Смирнов Павел Александрович СОШ №4 11 ОБЖ II Воронцов Владимир Викториович
Неверов Никита Игоревич ООШ № 7 8  ОБЖ II Трофимова Татьяна Валентиновна
Московский Денис Владимирович  СОШ №13 9 ОБЖ III Замынягры Виталий Григорьевич
Курюмин Дмитрий Валерьевич СОШ №13 10 ОБЖ III Замынягры Виталий Григорьевич
Боброва Виктория ООШ № 7 8  ОБЖ III Трофимова Татьяна Валентиновна
Дарий Анастасия Александровна СОШ №4 11 экономика I Арнаутова Елена Ивановна
Ламан Валерия Алексеевна СОШ №4 10 экономика II Арнаутова Елена Ивановна
Карпунин Олег Владимирович СОШ №4 11 экономика П/П Арнаутова Елена Ивановна
Карпова Ольга Сергеевна СОШ №4 10 экономика П/П Арнаутова Елена Ивановна
Худияровская Регина Олеговна ООШ №21 8 Русский язык I Аркатова Наталья Леонидовна
Горбачёва Юлия Андреевна СОШ №22 7 Русский язык I Корнеева Наталья Юрьевна
Шангина Полина Дмитриевна ООШ №21 7 Русский язык II Шаменкова Татьяна Владимировна
Оголев Артём Антонович СОШ №22 11 Русский язык II Корнеева Наталья Юрьевна
Морозова Екатерина Сергеевна ООШ № 7 8 русский язык II Флягина Татьяна Викторовна
Каньшина Анна Валерьевна СОШ №4 9 Русский язык III Родкина Фиала Арсеньевна
Романова Елена Владимировна СОШ №13 11 русский язык III Ефимова раиса Ивановна
Корнакова Анна Андреевна ООШ №21 7 Русский язык III Гордиенко Тамара Ивановна
Видяева Анна Андреевна СОШ №4 7 Русский язык П/П Нуруллина Ольга Владимировна
Соколова Анна Михайловна СОШ №4 10 Русский язык П/П Тихомирова Елена Анатольевна
Мельник Анастасия Юрьевна ООШ №21 7 Физика I Дьяченко Ольга Владимировна
Рыжов Михаил Владимирович ООШ №21 8 Физика I Дьяченко Ольга Владимировна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21 9 Физика I Дьяченко Ольга Владимировна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 Физика III Стрельцова Оксана Ивановна
Семидоцкий Алексей Олегович СОШ №22 8 Физика III Мельникова Светлана Евгеньевна
Саратовская Екатерина Романовна СОШ №4 8 Физика П/П Стрельцова Оксана Ивановна
Соглаева Алевтина Александровна СОШ №4 10 Физика П/П Стрельцова Оксана Ивановна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 Физика П/П Дьяченко Ольга Владимировна
Соглаева Алевтина Александровна СОШ №4 10 математика I Ушакова Наталья Андреевна
Мазунин Владимир Константинович СОШ №13 11 математика I Назарова Ирина Васильевна
Цыганов Иван Юрьевич ООШ №21 9 Математика I Прокопенко Надежда Ивановна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21 9 Математика III Прокопенко Надежда Ивановна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21 9 Математика III Прокопенко Надежда Ивановна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4 9 Право I Воронцов Владимир Викториович
Соколова Анна Михайловна СОШ №4 10 Право I Воронцов Владимир Викториович
Петрухин Алексей Витальевич СОШ №4 11 Право I Антюх Любовь Анфировна
Сирица Федор Владимирович СОШ №4 9 Право II Воронцов Владимир Викториович
Золотарев Вадим Алексеевич СОШ №4 11 Право II Антюх Любовь Анфировна
Нелаева Анастасия Александровна СОШ №4 8 Право III Воронцов Владимир Викториович
Власова Татьяна Андреевна СОШ №4 10 Право III Воронцов Владимир Викториович
Абдулаевап Сабина Джавид кызы СОШ №4 11 Право III Фролова Наталья Викторовна
Терехин Иван СОШ №151 9 право III Жаравина Ю.В.
Морозова Анна Андреевна СОШ №4 10 Физическая культура I Жогов Андрей Альбертович
Гуленко Игорь Евгеньевич СОШ №4 7 Физическая культура I Елохина Наталья Алексеевна
Чудинова Алена Анатольевна СОШ №22 7 Физическая культура I Авдеева Александра Сергеевна
Курюмин Дмитрий Валерьевич СОШ №13 10 физическая культура I Михалев Вадим Викторович
Титовский Никита Анатольевич СОШ №4 11 Физическая культура II Жогов Андрей Альбертович
Овчинникова Алина Романовна СОШ №4 8 Физическая культура II Елохина Наталья Алексеевна
Морозов Даниил Михайлович СОШ №4 8 Физическая культура II Елохина Наталья Алексеевна
Федорова Дарья Валерьевна СОШ №13 10 физическая культура II Михалев Вадим Викторович
Стешова Ольга Юрьевна СОШ №4 9 Физическая культура III Шаев Сергей Иванович
Безроднов Николай Романович СОШ №13 7 физическая культура III Михалев Вадим Викторович
Данилова Маргарита Сергеевна  СОШ №13 8 физическая культура III Кирияк Лариса Михайловна
Ващук Иван Андреевич СОШ №4 11 Физическая культура III Жогов Андрей Альбертович
Романов Александр Владимирович СОШ №13 7 физическая культура П/П Михалев Вадим Викторович
Латвис Илья Андреевич ООШ №21 8 Физическая культура П/П Савинова Марина Васильевна


Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в г. Оленегорске с подведомственной территорией в 2013/2014 учебном году


п/п
Название олимпиады Сроки
проведения
Место
проведения
Ответственный
биология 18.11.2013 ООШ-21 Дунаева И.А.
информатика и ИКТ 18.11.2013 ООШ-21 Полянская И.И.
обществознание 19.11.2013 СОШ-4
 2 корп.
Антюх Л.А.
литература 20.11.2013 ООШ-7 Корнеева Н.Ю.
экология 20.11.2013 ООШ-7 Дунаева И.А.
английский язык 21.11.2013 ООШ-21 Корнеева Н.Ю.
технология 21.11.2013 ООШ-21 Журавлева Т.В.
география 22.11.2013 ООШ-21 Антюх Л.А.
астрономия 22.11.2013 ООШ-21 Дунаева И.А.
10  химия 23.11.2013 ООШ-7 Дунаева И.А.
11  мировая художественная культура 03.12.2013 ООШ-21 Антюх Л.А.
12 физика 03.12.2013 ООШ-21 Дунаева И.А.
13  история 04.12.2013 СОШ-4
 2 корп.
Антюх Л.А.
14  основы безопасности жизнедеятельности 04.12.2013 СОШ-4
 1,2 корп.
Метелкин Л.В.
15  экономика 05.12.2013 ООШ-7 Антюх Л.А.
16  русский язык 05.12.2013 ООШ-7 Корнеева Н.Ю.
17  математика 06.12.2013 СОШ-4
2 корп.
Полянская И.И.
18  физическая культура 07.12.2013 СОШ-4
1, 2 корп.
Метелкин Л.В.
19  право 07.12.2013 СОШ-4
2 корп.
Антюх Л.А.

Архив

ПОЛОЖЕНИЕ о региональном этапе Всероссийской олимпиады по школьному краеведению (1 этап – заочный: с 15.06 по 15.11.2013; 2 этап – очный, проводится 27-28 ноября 2013) 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении регионального этапа Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады учреждений дополнительного образования детей (25-26 октября 2013) 

Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 219 от 22.04.2013г. "Об итогах проведения городских предметных олимпиад младших школьников" 

Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 123 от 12.03.2013г. "О подготовке и проведении олимпиады младших школьников в 2012-2013 учебном году" 

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 23.01.2013 № 17-02/363-СМ "О проведении I открытой дистанционной олимпиады школьников по МХК"  + Положение 

«Олимпиада атомных станций» 

* * *

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады
школьников по общеобразовательным предметам
в 2012/2013 учебном году

Предметная олимпиада
Дата отъезда из г. Оленегорска
Сроки проведения олимпиады
Примечание
Английский язык
10.01.13
11.01.13-13.01.2013г
Последний день каждой олимпиады – день подведения итогов и отъезд участников домой
Искусство (МХК)
11.01.13
12.01.13-13.01.2013г
Литература
14.01.13
15.01.13-16.01.2013г
ОБЖ
15.01.13
16.01.13-18.01.2013г
История
19.01.13
20.01.13-22.01.2013г
Биология
20.01.13
21.01.13-23.01.2013г
Физическая культура
22.01.13
23.01.13-24.01.2013г
Обществознание
23.01.13
24.01.13-25.01.2013г
Математика
25.01.13
26.01.13-28.01.2013г
Химия
27.01.13
28.01.13-30.01.2013г
Русский язык
27.01.13
28.01.13-29.01.2013г
Право
29.01.13
30.01.13-31.01.2013г
Экономика
01.02.13
02.02.2013г

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 16.01.2013 № 54 "Об утверждении списка победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и литературе в 2012/2013 учебном году" 
Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 21.01.2013 № 85 "Об утверждении списка победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности и астрономии в 2012/13 учебном году"

Письмо Министерства образования и науки Мурманской области от 28.12.2012 № 17-02/9566-СМ "О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году." 
Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 580 от 24.12.2012г. "О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году" 
Транспортная схема для доставки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 у.г. 
Приказ Минобрнауки Мурманской области от 19.12.2012 N 2654 "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Мурманской области в 2012/2013 учебном году" 
Письмо Минобрнауки Мурманской области от 19.12.2012 N 17-02/9250 ВК "О направлении на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году" 

Приказ Минобрнауки России от 26.10.2012 N 869 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2013 году" 

* * *

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников в г. Оленегорске с подведомственной территорией
в 2012/2013 учебном году

Наименование общеобразовательного предмета
Даты проведения
1.
Биология, информатика и ИКТ
19.11.2012
2.
Обществознание
20.11.2012
3.
Литература, экология
21.11.2012
4.
Английский язык, технология
22.11.2012
5.
География, астрономия
23.11.2012
6.
Французский язык, химия
24.11.2012
7.
Физика, искусство (мировая художественная культура)
03.12.2012
8.
История, основы безопасности жизнедеятельности
04.12.2012
9.
Экономика, русский язык
05.12.2012
10.
Математика, немецкий язык
06.12.2012
11.
Физическая культура, право
07.12.2012

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Физическая культура

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Стешова Ольга Юрьевна СОШ № 4
8
I
Шаев С.И.
Белоногова Мария Сергеевна ООШ № 21
7
II
Савинова М.В.
Кутоловская Юлия Викторовна СОШ № 13
8
III
Кирияк Л.М.
Скорняков Антон Анатольевич СОШ № 4
7
I
Елохина Н.А.
Рущиц Игорь Юрьевич СОШ № 22
7
II
Авдеева А.С.
Гулин Никита Сергеевич ООШ № 21
8
III
Савинова М.В.
Смолянчук Анна Михайловна СОШ № 4
9
I
Жогов А.А.
Щукина Александра Валерьевна СОШ № 4
9
I
Жогов А.А.
Федорова Дарья Валерьевна СОШ № 13
9
III
Кирияк Л.М.
Курюмин Дмитрий Валерьевич СОШ № 13
9
I
Кирияк Л.М.
Лях Виталий Анатольевич СОШ № 22
9
II
Авдеева А.С.
Раевский Иван Сергеевич СОШ № 4
9
III
Жогов А.А.
Бибко Вита Витальевна СОШ № 4
10
I
Чистова Е.В.
Малютина Мария Юрьевна СОШ № 4
10
II
Чистова Е.В.
Янова Ксения Константиновна СОШ № 13
11
III
Кирияк Л.М.
Коржанов Георгий Александрович СОШ № 4
11
I
Шаев С.И.
Малов Никита Николаевич СОШ № 13
11
II
Кирияк Л.М.
Ващук Иван Андреевич СОШ № 4
10
III
Жогов А.А.

Математика

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Рыжов Михаил Владимирович ООШ №21
7
I
Прокопенко Надежда Ивановна
Соглаева Алевтина Александровна ООШ №21
9
I
Прокопенко Надежда Ивановна
Матыгулина Юлия Равилевна СОШ №4
7
II
Комар Любовь Афанасьевна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21
8
II
Прокопенко Надежда Ивановна
Тимошин Олег Олегович СОШ № 13
8
III
Назарова Ирина Васильевна
Холматов Александр Рустамович СОШ № 13
8
III
Назарова Ирина Васильевна
Никулин Дмитрий Александрович ООШ №7
9
III
Гончарова Елена Анатольевна
Щукина Александра Валерьевна СОШ №4
9
III
Маркина Людмила Васильевна
Просветова Алина Сергеевна ООШ №21
7
поощрит. приз
Прокопенко Надежда Ивановна
Мазунин Владимир Константинович СОШ № 13
10
поощрит. приз
Назарова Ирина Васильевна

Право

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Малеваная Маргарита Андреевна СОШ №4
11
I
Антюх Любовь Анфировна
Михайленко Екатерина Валентиновна СОШ №4
10
II
Антюх Любовь Анфировна
Барболина Мария Александровна СОШ №4
11
II
Фролова Наталия Викторовна
Усачева Анна Михайловна СОШ №4
9
III
Фролова Наталия Викторовна
Исмаилова Силизар Ислаим кызы СОШ №4
10
III
Фролова Наталия Викторовна
Обухова Ксения Сергеевна СОШ №4
11
III
Антюх Любовь Анфировна
Ламан Валерия Алексеевна СОШ №4
9
поощрит. приз
Фролова Наталия Викторовна
Баютин Петр Александрович СОШ №4
10
поощрит. приз
Фролова Наталия Викторовна

Русский язык

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21
8
I
Аркатова Наталья Леонидовна
Сурмин Иван Евгеньевич СОШ №4
9
I
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Вымятнина Ксения Евгеньевна СОШ № 13
10
I
Ефимова Раиса Ивановна
Смаглюк Ирина Константиновна СОШ № 13
11
I
Лось Марина Викторовна
Сирица Фёдор Владимирович СОШ №4
8
II
Родкина Фиала Арьсеньевна
Мозолевская Марина Александровна СОШ № 13
9
II
Ефимова Раиса Ивановна
Лебедева Екатерина Дмитриевна ООШ №21
9
II
Игумнова Ирина Николаевна
Оголев Артём Антонович СОШ № 22
10
II
Корнеева Наталья Юрьевна
Скурстенис Аполлинария Эдуардовна СОШ №4
10
II
Федосеева Любовь Дмитриевна
Корнеева Анастасия Вячеславовна СОШ № 22
11
II
Корнеева Наталья Юрьевна
Хмелинина Диана Сергеевна СОШ №4
11
II
Федосеева Любовь Дмитриевна
Исаенко Никита Николаевич СОШ № 13
7
III
Кленова Лариса Васильевна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4
8
III
Родкина Фиала Арьсеньевна
Московский Денис Владимирович СОШ № 13
8
III
Ларина Татьяна Валентиновна
Лавренёва Елизавета Владимировна СОШ №4
9
III
Куртенкова Маргарита Аркадьевна
Соглаева Алевтина Александровна ООШ №21
9
III
Игумнова Ирина Николаевна
Любчич Полина Александровна СОШ № 13
10
III
Ефимова Раиса Ивановна
Романова Елена Владимировна СОШ № 13
10
III
Ефимова Раиса Ивановна
Янова Ксения Константиновна СОШ № 13
11
III
Лось Марина Викторовна
Фридрих Дарья Алексеевна СОШ №4
11
III
Федосеева Любовь Дмитриевна
Бибко Вита Витальевна СОШ №4
10
поощрит. приз
Федосеева Любовь Дмитриевна
Лазарева Александра Владимировна СОШ №4
10
поощрит. приз
Родкина Фиала Арьсеньевна
Егоров Алексей Олегович СОШ № 22
11
поощрит. приз
Корнеева Наталья Юрьевна

Экономика

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Мошникова Александра Андреевна СОШ №4
11
I
Арнаутова Елена Ивановна
Гиль Татьяна Сергеевна СОШ №4
11
III
Арнаутова Елена Ивановна
Дарий Анастасия Александровна СОШ №4
10
III
Арнаутова Елена Ивановна
Забавчик Надежда Ивановна СОШ №4
11
поощрит. приз
Арнаутова Елена Ивановна

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Соглаева Алевтина Александровна ООШ №21
9
I
Перепёлкина Лариса Александровна
Янова Ксения Константиновна СОШ № 13
11
I
Замынягры Виталий Григорьевич
Стешова Ольга Юрьевна СОШ №4
8
II
Воронцов Владимир Викторович
Хлопотова Кристина Алексеевна СОШ №4
11
II
Воронцов Владимир Викторович
Горбуленко Павел Викторович ООШ №21
8
III
Перепёлкина Лариса Александровна

История

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Лобастов Егор Станиславович ООШ № 7
7
I
Фролова Наталия Викторовна
Тимошин Олег Олегович СОШ № 13
8
I
Титова Лариса Валентиновна
Романова Елена Владимировна СОШ № 13
10
I
Титова Лариса Валентиновна
Кузьмина Дарья Александровна СОШ №4
11
I
Антюх Любовь Анфировна
Борисевич Татьяна Евгеньевна ООШ № 7
7
II
Фролова Наталия Викторовна
Сирица Фёдор Владимирович СОШ №4
8
II
Казначеева Марина Валерьевна
Ахметжанова Анастасия Руслановна СОШ № 13
10
II
Титова Лариса Валентиновна
Ягудин Ратибор Каримович СОШ №4
11
II
Антюх Любовь Анфировна
Матыгулина Юлия Равилевна СОШ №4
7
III
Коровина Наталья Алексеевна
Бородай Владислав Русланович СОШ № 13
8
III
Титова Лариса Валентиновна
Расулова Карина Расуловна СОШ № 13
10
III
Титова Лариса Валентиновна
Рыжов Михаил Владимирович ООШ №21
7
поощрит. приз
Ванюшина Ольга Александровна
Кутузова Анна Эдуардовна СОШ №4
7
поощрит. приз
Коровина Наталья Алексеевна

Физика

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21
8
I
Дьяченко Ольга Владимировна
Цыганов Иван Юрьевич ООШ №21
8
II
Дьяченко Ольга Владимировна
Панасенко Леонид Олегович ООШ №21
8
III
Дьяченко Ольга Владимировна
Сирица Фёдор Владимирович СОШ №4
8
III
Стрельцова Оксана Ивановна
Рыжов Михаил Владимирович ООШ №21
7
поощрит. приз
Дьяченко Ольга Владимировна
Соглаева Алевтина Александровна ООШ №21
9
поощрит. приз
Дьяченко Ольга Владимировна
Колодийчук Павел Андреевич СОШ № 22
9
поощрит. приз
Мельникова Светлана Евгеньевна
Мазунин Владимир Константинович СОШ № 13
10
поощрит. приз
Осенняя Светлана Геннадьевна
Гильмитдинов Ноэль Салаватович СОШ №4
11
поощрит. приз
Стрельцова Оксана Ивановна

МХК

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Потреба Регина Николаевна СОШ № 13
8
I
Титова Лариса Валентиновна
Романова Елена Владимировна СОШ № 13
10
I
Титова Лариса Валентиновна
Гайдай Анастасия Валерьевна СОШ № 4
11
I
Воронцов Владимир Викторович

Химия

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Каньшина Анна СОШ № 4
8
I
Дунаева Ирина  Анатольевна
Мозолевская Марина СОШ № 13
9
I
Шустова Юлия Владимировна
Сирица Фёдор СОШ № 4
8
II
Дунаева Ирина  Анатольевна
Ёрохова Наталия СОШ № 4
9
II
Дунаева Ирина  Анатольевна
Пареная Анастасия ООШ  № 7
9
II
Трофимова Татьяна  Валентиновна
Гончарова  Ирина  ООШ  № 21 
8
III
Козлова Алевтина Валентиновна
Кононова Лидия  ООШ  № 21 
9
III
Козлова Алевтина Валентиновна
Матвеева Юлия СОШ № 4
9
поощрит. приз
Дунаева Ирина  Анатольевна

География

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Сирица Фёдор Владимирович СОШ №4
8
III
Трошина Татьяна Николаевна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4
8
поощрит. приз
Трошина Татьяна Николаевна
Тимошин Олег Олегович СОШ № 13
8
поощрит. приз
Сысоева Елена Алексеевна
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21
8
поощрит. приз
Соколова Светлана Владимировна
Кирченко Дмитрий Сергеевич ООШ №21
9
поощрит. приз
Соколова Светлана Владимировна
Шестаков Евгений Олегович СОШ № 13
9
поощрит. приз
Сысоева Елена Алексеевна
Мозолевская Марина Александровна СОШ № 13
9
поощрит. приз
Сысоева Елена Алексеевна
Мазунин Владимир Константинович СОШ № 13
10
поощрит. приз
Сысоева Елена Алексеевна
Янова Ксения Константиновна СОШ № 13
11
поощрит. приз
Сысоева Елена Алексеевна
Забавчик Надежда Ивановна СОШ №4
11
поощрит. приз
Трошина Татьяна Николаевна

Английский язык

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21
8
I
Райтер Елена Александровна
Ромозян Анна Сергеевна СОШ №4
11
I
Ивановская Любовь Павловна
Холматов Александр Рустамович СОШ №13
8
II
Плаксина Татьяна Ивановна
Фридрих Дарья Алексеевна СОШ №4
11
II
Егорова Надежда Васильевна
Востриков Денис Константинович СОШ №13
7
III
Плаксина Татьяна Ивановна
Мозолевская Марина СОШ № 13
9
III
Плаксина Татьяна Ивановна
Расулова Карина Расуловна СОШ №13
10
III
Плаксина Татьяна Ивановна

Технология

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Гусева Арина Евгеньевна ООШ №21
8
I
Бревнова Татьяна Ивановна
Трапезникова Екатерина Станиславовна ООШ №21
9
II
Бревнова Татьяна Ивановна
Сергеева Екатерина Сергеевна ООШ №21
9
III
Бревнова Татьяна Ивановна

Литература

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Вавилова Елена Сергеевна СОШ № 22
9
I
Корнеева Наталья Юрьевна
Вымятнина Ксения Евгеньевна СОШ № 13
10
I
Ефимова Раиса Ивановна
Обухова Ксения Сергеевна СОШ №4
11
I
Федосеева Любовь Дмитриевна
Попова Анастасия Александровна ООШ №21
8
II
Аркатова Наталья Леонидовна
Романова Елена Владимировна СОШ № 13
10
II
Ефимова Раиса Ивановна
Пантелеева Екатерина Евгеньевна ООШ №21
8
III
Аркатова Наталья Леонидовна
Любчич Полина Александровна СОШ № 13
10
III
Ефимова Раиса Ивановна
Копылова Анна Игоревна СОШ № 13
11
поощрит. приз
Лось Марина Викторовна

Обществознание

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Сирица Фёдор Владимирович СОШ №4
8
I
Казначеева Марина Валерьевна
Романова Елена Владимировна СОШ №13
10
I
Титова Лариса Валентиновна
Обухова Ксения Сергеевна СОШ №4
11
I
Антюх Любовь Анфировна
Володина Ксения Денисовна СОШ №4
7
II
Коровина Наталья Алексеевна
Попова Анастасия Александровна ООШ №21
8
II
Ванюшина Ольга Александровна
Соглаева Алевтина Александровна ООШ №21
9
II
Яковлева Татьяна Александровна
Золотарев Вадим Алексеевич СОШ №4
10
II
Антюх Любовь Анфировна
Смаглюк Ирина Константиновна СОШ №13
11
II
Вымятнина Полина Николаевна
Матыгулина Юлия Равильевна СОШ №4
7
III
Коровина Наталья Алексеевна
Гончарова Ирина Валерьевна ООШ №21
8
III
Ванюшина Ольга Александровна
Соколова Анна Михайловна СОШ №4
9
III
Фролова Наталия Викторовна
Шумилов Роман Сергеевич ООШ №21
7
поощрит. приз
Попова Юлия Витальевна
Павлов Егор Геннадьевич СОШ № 22
8
поощрит. приз
Холзакова Марина Игоревна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4
8
поощрит. приз
Казначеева Марина Валерьевна
Смотрина Маргарита СОШ №13
9
поощрит. приз
Вымятнина Полина Николаевна
Ахметжанова Анастасия Руслановна СОШ №13
10
поощрит. приз
Титова Лариса Валентиновна
Радько Анна Александровна СОШ №13
11
поощрит. приз
Вымятнина Полина Николаевна

Биология

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Пилипенко Анастасия Руслановна СОШ №4
7
I
Виноградова Светлана Анатольевна
Журба Иван Андреевич СОШ № 13
8
I
Руденко Наталья Николаевна
Пономарев Захар Викторович СОШ №4
9
I
Дунаева Ирина Анатольевна
Клименкова Наталия Игоревна СОШ №4
10
I
Калинина Светлана Алексеевна
Хлопотова Кристина Алексеевна СОШ №4
11
I
Калинина Светлана Алексеевна
Данилова Маргарита СОШ №13
7
II
Руденко Наталья Николаевна
Кокорев Александр Николаевич СОШ №4
7
II
Виноградова Светлана Анатольевна
Кутоловская Юлия Викторовна СОШ №13
8
II
Руденко Наталья Николаевна
Кононова Лидия Александровна ООШ №21
9
II
Бугаенко Ольга Анатольевна
Любчич Полина Александровна СОШ №13
10
II
Руденко Наталья Николаевна
Высоцкая Виктория Владимировна СОШ №4
11
II
Калинина Светлана Алексеевна
Кутузова Анна Эдуардовна СОШ №4
7
III
Виноградова Светлана Анатольевна
Паукшта Оксана Ивановна ООШ №21
8
III
Бугаенко Ольга Анатольевна
Пареная Анастасия Игоревна ООШ № 7
9
III
Хлучина Татьяна Викторовна.
Леглай Виктор Дмитриевич СОШ №13
10
III
Руденко Наталья Николаевна
Корнеева Анастасия Вячеславовна СШ №22
11
III
Титова Жанна Викторовна
Янова Ксения Константиновна СОШ № 13
11
поощрит. приз
Руденко Наталья Николаевна

Информатика и ИКТ

ФИО участника
МОУ
Класс
Результат
ФИО педагога, подготовившего участника
Чеканов Михаил Олегович ООШ №21
8
I
Сехан Алексей Петрович
Востриков Денис Константинович СОШ № 13
7
поощрит. приз
Осипова Екатерина Владимировна
Долгов Никита Сергеевич СОШ №4
8
поощрит. приз
Мещерякова Светлана Васильевна
Фридрих Дарья Алексеевна СОШ №4
11
поощрит. приз
Полянская Ирина Ивановна
Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 569 от 17.12.2012г. "Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году" 
Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 516 от 12.11.2012г. "О составе жюри и проверочных комиссий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году" 
Приказ Комитета по образованию г.Оленегорска с подведомственной территорией № 495 от 30.10.2012г. "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году"